Urban eco harakeke emulsion способ применения

Эмульсия для лица The Saem Urban Eco Harakeke Emulsion

Давно хотела рассказать о нежном и увлажняющем чуде.

Эмульсия для лица The Saem Urban Eco Harakeke Emulsion

Приобрела я данную зелёную красавицу тогда, когда отзывов на линейку Urban Eco Harakeke было совсем немного или не было вообще, так как линейка сама по себе большая и многие покупали по 1-2 продукта и писали, соответственно, о них. Или не писали, а просто пользовались. Но не суть.
С корейским уходом я тогда только начинала знакомиться и поэтому выбор мой был обоснован описанием, представленным на сайте интернет-магазина, и названием марки The Saem, о которой я уже имела представление благодаря гелю-алоэ (мне почему-то кажется, что все начинают именно с него )

И вот появилась у меня эмульсия объёмом в 140 мл. В красивой картонной коробочке, которая уже давно благополучно исчезла.
Оформление приятное, что-то в нём есть такое, что вызывает доверие. Однако пластиковая крышечка, сделанная под дерево, вблизи выглядит скорее забавно, нежели серьёзно

Снимаем крышку-псевдодеревяшку и видим дозатор с маленьким аккуратным носиком. Сделан он с душой и толком, чувствует силу нажима и выдаёт ровно столько продукта, сколько вы хотите.

Делая заказ, я не имела ни малейшего представления о том, чем крем отличается от эмульсии. Конечно, на сайте интернет-магазина было подробное описание корейской системы ухода, но буквы буквами, а всё же практика куда лучше.

У данной эмульсии (не берусь говорить за всё) абсолютно другая текстура: смесь масляной и гелевой — по крайней мере я бы охарактеризовала её именно так. Особенно это чувствуется, когда наносишь эмульсию на кожу: лёгкая текстура как будто сразу же тает и за счёт этого легко и быстро распределяется по лицу.
Формат упаковки также подсказывает то, что продукты разные. Честно говоря, я даже не представляю этот продукт в баночке именно за счёт его текстурных особенностей.

Пожалуй, нужно было сделать второе фото с уже «растертой» по коже эмульсией, но я почему-то не додумалась

Производитель предлагает следующую схему: очищение (пенка) — тонер — сыворотка — эмульсия — эссенция — крем для глаз — крем для лица — масло

В одном из прошлых постов меня ругали, что я не так использую корейскую ночную маску. Здесь тоже может возникнуть недопонимание, поэтому сразу предупреждаю: у меня схема немного видоизменена.

Как я обычно использую эмульсию:

1) Тонер + эмульсия (в основном)
2) Тонер + эмульсия + крем (редко и лишь в том случае, если увлажнения оказалось мало)
3) Эмульсия сама по себе (редко)

Разумеется, всему этому предшествуют очищение.

Сейчас у меня комбинированная кожа, склонная к частыми высыпаниям (то есть проблемная). Раньше кожа была жирная и это нужно было исправлять, и, соответственно, увлажнять и еще раз увлажнять. На эмульсию я возлагала большие надежды в этом плане и они, как видите, все оправдались. Скажу больше — средство удивило меня в самом хорошем смысле этого слова. Я и подумать не могла, что такая невесомая на вид текстура способна так хорошо увлажнять кожу. Именно по этой причине я редко наношу крем после нее, потому что увлажнения действительно хватает. Возможно, для сухой кожи всё-таки этот этап будет необходим.

Читайте также:  Чем помыть решетки от вытяжки от жира проверенный способ

Поначалу я пользовалась ей только по вечерам, так как мое лицо после нанесения неодобрительно блестело. Также пользовалась и утром, если не нужно было куда-либо идти или выход из дома предстоял только через несколько часов после использования продукта. Затем с блеском стало попроще: он всё равно был, но уже не такой явный, поэтому порой я осмеливалась использовать эмульсию в качестве базы под макияж.

Но в большей мере я по привычке использовала её всё-таки вечером, в основном через день, а иногда по несколько дней подряд. Она справлялась не хуже усиленного ночного ухода. Всё это происходило в разные сезоны: в зимний, в весенний, в летний. И во все времена года она показывала отличный результат.

При всём этом я не встречала продукта экономичнее. Обычно на лицо мне требуется около 6 нажатий, что не так мало, но эмульсия всё не думала заканчиваться.
Серьезно, я никогда такого не видела!

И маленький пунктик про проблемную кожу. В описании говорилось, что эмульсия оказывает противовоспалительный эффект. Я на себе такой эффект редко замечаю, потому что кожа всё-таки слишком склонна к высыпаниям. Но могу сказать, что в самые тяжелые времена куда приятнее наносить на уставшую от вечных воспалений кожу именно такую лёгкую и успокаивающую текстуру, нежели какой-либо крем.

Эта эмульсия в темно-зеленой пузатенькой баночке — моя любовь. После неё хочется приобрести еще что-нибудь интересное из серии Urban Eco Harakeke.

Состав: Phormium Tenax Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Methyl Gluceth-10, Dimethicone, Dimethiconol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, PEG-60 Glyceryl Isostearate, Portulaca Oleracea Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate crosspolymer, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Perfume, Disodium EDTA, Honey, Calendula Officinalis Flower Water, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Echinacea Angustifolia Root Cell Culture Extract, 1,2-Hexanediol

Срок тестирования: более 14 раз (более полугода)
Цена: около 1200 рублей
Оценка: 5+

Источник

Быстрый заказ

Описание:

Ухаживающую и питающую кожу эмульсию с вытяжкой из новозеландского льна харакеке можно было бы назвать тем же составом линейки, но только более концентрированным. Но на деле это не так, а формула этого продукта имеет некоторые отличия от аналогичной у своих «собратьев».

Urban Eco Harakeke Emulsion также не имеет в своем составе воды, а содержит вытяжку и отвар льна. Это растение – основной питающий и увлажняющий агент, который к тому же еще и защищает кожу от развития на ее поверхности патогенной микрофлоры.

Так же антисептическое действие херакеке дополняется аналогичным, оказываемым экстрактом календулы. И точно так же мед мануки благотворно влияет на все типы кожи: дарит влагу сухой, выравнивает баланс ее для кожи жирной и тонизирует нормальную.

Читайте также:  Вирус обладает разобщенным способом репродукции

Но есть в составе этого средства одна изюминка. Это масло макадами. Его обязанность – увлажнять и смягчать, дарить непревзойденный комфорт и нежную бархатистость, которую всегда хочется ощущать тактильно.

Обогащенное маслом макадами, это средство питает и увлажняет, воздействует направленно и концентрированно.

Способ применения:

На кожу нанести средство с новозеландским льном в количестве нескольких капель. Промассировать и позволить впитаться.

Состав:

Глицерин, Макадамии масло, Диметикон, Изододекан, Каприлик/каприловый триглицерид, Стеариловый Спирт, Карбомер, Калия гидроксид, Портулака экстракт, Мёд, Вода, Динатриевая соль ЭДТА, Пропандиол, Алоэ Вера экстракт, Пшеничных ростков экстракт, Гибискуса плодов экстракт, Мака перуанская экстракт, Пентилен гликоль, Эфирные масла, Phormium Tenax Extract, Butylene Gly Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Oleate Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate Stearic Acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Echinacea Angustifolia Root Cell Culture Extract, Polygonatum Odoratum Extract, Cereus Grandi florus (Cactus) Extract, Sodium Hyaluronate, nelumbo nucifera root extract, Gastrodia Elata Root Extract, Hylocereus Undatus Fruit Extract

Источник

The Saem Urban Eco Harakeke Emulsion 130ml — Увлажняющая эмульсия

Эмульсия Urban Eco Harakeke Emulsion от The Saem успокаивает, снимает раздражения и воспаления, устраняет зуд и отечность, замедляет процессы старения, улучшает цвет лица, обладает антисептическим воздействием, уменьшает пигментацию, омолаживает.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Характеристики

Объем / Вес 130мл
Страна Южная Корея
Тип кожи Нормальная
Тип кожи Сухая
Тип кожи Комбинированная
Проблема кожи Обезвоживание
Проблема кожи Купероз

Описание

Эмульсия Urban Eco Harakeke Emulsion от The Saem мгновенно увлажняет кожу и защищает ее от обезвоживания. Она сделана на основе экстракта новозеландского льна, который глубоко увлажняет, повышает упругость и эластичность. Насыщает кожу витаминами, успокаивает, снимает раздражения и воспаления, устраняет зуд и отечность, замедляет процессы старения, улучшает цвет лица, обладает антисептическим воздействием, уменьшает пигментацию, омолаживает. Эмульсия имеет текстуру густого молочка с легким освежающим ароматом, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Не содержит парабенов, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Поэтому подойдет даже для самой чувствительной кожи. Для большего эффекта используйте эмульсию в комплексе с другими средствами линейки «Urban Eco Harakeke».

Активные ингредиенты:

  • Экстракт новозеландского льна (84% состава) успокаивает, глубоко увлажняет, повышает упругость и эластичность, смягчает, обладает антисептическим действием, стимулирует регенерацию, устраняет воспаления и шелушения, убирает отечность.
  • 7 видов гиалуроновой кислоты разной моллекулярной массы проникает глубоко в кожу, увлажняет и удерживает влагу, замедляет процессы старения и разглаживает морщинки. Образует на поверхности кожи дышащую пленку, которая препятствует испарению влаги и тем самым уменьшает обезвоживание.
  • Экстракт календулы обладает мощным ранозаживляющим, антисептическим и противовоспалительным действиями, а также активизирует защитные функции кожи, стимулирует процессы обновления клеток, укрепляет и разглаживает кожный рельеф.
  • Экстракт кава-кава улучшает микроцеркуляцию, обладает успокаивающим и омолаживающим действием.
  • Экстракт черной смородины укрепляет стенки сосудов, улучшает микроцеркуляцию и выраванивает тон кожи.

Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите необходимое количество эмульсии, равномерно распределите по всей поверхности лица, дайте впитаться. Применять ежедневно утром и вечером.

Состав: Phormium Tenax Extract (Harakeke extract 84%), propanedyol, pentaerytherityl tetraethylhexanoate, 1,2-hexanediol, hydro-genated poly (C6-14 olefin), C14-22 alcohol, Sodium hyaluronic acid, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, hydrolyzed high haluruonic acid, sodium acetylate high aluluonate, sodium high allu lyonate crosspolymer, hydrolyzed sodium hyaluronic acid, hyaluronic acid, potassium hyaluronic acid, Calendula Flower Extract, Black Curant fruit extract, Piper Methysticum root extract, water, C12-20 alkyl glucoside, carbomer, trometamine, ethylhexil glycerin, dysodium EDTA, butylene glycol, glucose, glycerin, parfum

Читайте также:  Расстояние между двумя плоскостями способом замены

Отзывы

Нет отзывов на данный момент. Мы за реальные отзывы! Поэтому свой отзыв Вы можете оставить только после покупки данного товара в нашем магазине.

Источник

Urban eco harakeke emulsion способ применения

Необходимо принять соглашение Согласие на обработку персональных данных

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ » О персональных данных» от 27.07.2006 года, свободно своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных (в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам, обезличивание, блокирование, уничтожение) Индивидуальному предпринимателю Сорокину Александру Игоревичу, ОГРН 309774636400104 (109451, г. Москва, ул. Белореченская д. 28, корп. 2), с целью предоставления мне своих товаров и услуг (продуктов), включая, но не ограничиваясь: идентификацией участника в программе лояльности, обеспечения процедуры учета накопления и использования бонусов, осуществление доставки, предоставление сервисных услуг, распространения рекламных сообщений (в т.ч. о проводимых акциях и специальных предложениях через любые каналы коммуникации, в том числе по почте, SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи), сбора мнения о работе магазинов ИП Сорокин А.И.

Настоящее согласие на обработку персональных данных выданное мною включает, но не ограничивается следующими ПДн:
— ФИО;
— Дата рождения;
— Пол;
— Телефон;
— Адрес электронной почты;
— Адрес регистрации или пребывания (фактический адрес проживания);
— Комментарии.

Я согласен(на), что мои персональные данные будут обрабатываться способами, соответствующими целям обработки персональных данных, в т.ч. с использованием средств автоматизации или без использования таких средств. А так же я согласен(на) с тем, что согласие данное мной в электронной форме на сайте является согласием, полностью отвечающим требованиям законодательства о персональных данных и позволяющим подтвердить факт его получения ИП Сорокин А.И.

Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес: [email protected], В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных ИП Сорокин А.И. вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 — 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.

При этом я проинформирован (-а) и согласен (-а) с тем, что отзыв настоящего согласия будет автоматически прекращать мое участие в Программе лояльности, мой бонусный счет участника Программы лояльности будет заблокирован и его блокировка будет означать невозможность его использования, в том числе аннулирование всех Бонусов, имеющихся на бонусном счете, а так же мне придется повторно давать согласие на обработку ПДн в случае, если я снова решу воспользоваться услугами или продуктами ИП Сорокин А.И., требующими заполнения анкет, заявлений и т.п., содержащих мои ПДн.

Источник

Оцените статью
Разные способы