- Тонер с розой и галактомисисом iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner
- Miracles of Korean cosmetics
- Review: iUNIK (UNIK) Rose Galactomyces Essential Toner* — корейский тонер-бустер с ароматом болгарской розы
- Тонер с розовой водой и галактомисисом iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner
- iUnik Rose Galactomyces Essential Toner Тонер для лица с розовой водой (70%) и галактомисисом (10%)
- 1 830 р
Тонер с розой и галактомисисом iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner
Когда этот товар появится в наличии, мы пришлем вам уведомление на E-mail.
Тонер с розой и галактомисисом iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner превосходно увлажняет и смягчает кожу. Роза, входящая в состав, успокаивает раздраженные участки и снимает покраснения. Галактомисис укрепляет микробиом эпидермиса, повышает иммунитет и оздоравливает кожу. Растительные экстракты укрепляют стенки капилляров, минимизируя купероз, повышают эластичность кожи, разглаживают морщинки и защищают клетки от разрушительного влияния свободных радикалов.
Какую проблему решает?
Увлажняет кожу, успокаивает, улучшает тон кожи, повышает эластичность и разглаживает морщинки.
- Гидролат дамасской розы и масло розы – снимает покраснения, увлажняет, смягчает и минимизирует признаки возрастных изменений.
- Галактомисис – укрепляет микробиом эпидермиса. Помогает в борьбе с воспалениями, регулирует работу сальных желез, сужает поры и повышает эластичность кожи.
- Экстракт инжира – обновляет клетки кожи, смягчает, выравнивает тон и увлажняет.
- Экстракт граната – укрепляет стенки сосудов, дарит коже яркость и сияние. Обладает антивозрастным действием.
- Экстракт плодов гинкго билоба – оказывает мощное антиоксидантное действие, повышает тургор кожи и разглаживает морщины.
- Экстракт корня солодки – тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови и отток лимфы. Укрепляет капилляры, улучшает цвет лица и снимает отечность.
- Экстракт юкки – оказывает противовоспалительное действие, уменьшает акне и способствует регенерации.
Как это работает?
Необходимое количество тонера нанесите на очищенную кожу лица ладонями или ватным диском.
Что еще важно знать?
Тонер подойдет любому типу кожи.
Увлажненная, здоровая, упругая и гладкая кожа.
Источник
Miracles of Korean cosmetics
Блог посвящен обзорам декоративной и уходовой азиатской косметики. Преимущественно корейских и японских брендов — известных и не очень.
- Получить ссылку
- Электронная почта
- Другие приложения
Review: iUNIK (UNIK) Rose Galactomyces Essential Toner* — корейский тонер-бустер с ароматом болгарской розы
В составе iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* 70% воды Дамаской розы, 10% фильтрата Галактомисис и 4 вида экстрактов восточных фруктов (Гинкго Билоба, гранат, плод фигового дерева, Белая шелковица).
Полный состав iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* и его анализ с сайта производителя:
Дизайн iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner*
Тонер iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* заключен в 200 мл прозрачную пластиковую бутылку. Оформление классическое, «серьезное». При виде продукта сразу понимаешь, что это не «пустышка», а работающий продукт, который принесет коже только пользу.
Информация о составе и обещания производителя можно найти на обороте iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner*.
По сути, это почти первая эссенция/ бустер — только процент фильтрата Galactomyces невысокий.
Дозатор — стандартный для продуктов такого типа. Дозирует тонер так, как нужно.
iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* текучий, что существенно расширяет возможные способы его использования. Так, его можно использовать как увлажняющий тонер, для супер-увлажнения методом 7 Skin Toner Method, а также делать с ним увлажняющие маски (метод лосьон-маски) и примочки под глаза. И это лишь способы использования для кожи лица, к которым можно добавить уход за телом и волосами.
До написания этого отзыва я пользовалась тонером iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* более недели и уже могу выссказаться по поводу этого средства: я в совершенном восторге от iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner*! Это невероятно крутой продукт.
Первое, что я могу заметить — аромат. Нежный аромат роз. Как я уже говорила, так пахнет индийская аюрведическая вода кому интересно какая, могу подсказать название марки. Есть гидролаты некоторых российских марок, которые пахнут схоже, но все равно не так.
Возможно, кто-то скажет, что гидролат покупать выгоднее и нет небходимости ждать доставки из Кореи. Но я не соглашусь: хорошие гидролаты в пересчете на объем данного тонера стоят существенно дороже. Функции у них также различаются.
Для моей кожи гидролаты — просто нереально крутая вещь, но увлажнения я от них не получаю, сколько слоев не нанеси. В общем, я гидролаты люблю и покупаю, но не из-за их увлажняющих свойств.
iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* совершенно нелипкий, отлично подходит для наслаивания. Кожа его буквально пьет. После использования iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner* кожа выглядит увлажненной, упругой, к ней приятно прикасаться — она прямо шелковая!
Средство отлично увлажняет мою кожу и я активно использую его для лосьон-маски у меня очень много различных тонеров — не жаль: пропитываю тонером японские паффы (у меня Muji) или спрессованные маски-таблетки и накладываю на очищенную кожу лица на 3-4 минуты. Этого времени достаточно для того, чтобы кожа получила максимальное увлажнение. Главное — не допускать хотя бы частичного высыхания паффов/ маски — иначе можно получить обратный эффект.
Я очень довольна этой новинкой iUNIK. У всех их продуктов, которые мне посчастливилось тестировать, прекрасные ЧИСТЫЕ составы без вредностей, раздражителей и потенциальных акне-агентов (ингредиенты, которые могут вызвать акне). Думаю, как и суперская улиточная сыворотка iUNIK, тонер Rose Galactomyces Essential Toner* подойдет для любого типа кожи, в том числе сухой и чувствительной. Поэтому если вы в поисках нового увлажняющего тонера, присмотритесь к Rose Galactomyces Essential Toner*! Думаю, вы не останетесь разочарованы.
*продукт был предоставлен на тестирование представителем марки. Все написанное в данном материале 100% отражает мое личное мнение.
Источник
Тонер с розовой водой и галактомисисом iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner
Тонер с розовой водой и галактомисисом iUNIK Rose Galactomyces Essential Toner выравнивает и мягко осветляет общий цвет кожи, снимает красноту и освежает. Интенсивно увлажняет, оказывает лёгкое отшелушивающее действие и подготавливает кожу к последующему уходу. Тонер восполняет недостаток влаги в коже, нормализует кислотно-щелочной баланс и выполняет роль бустера, позволяя всем последующим компонентам проникать глубже.
Экстракт дамасской розы активно увлажняет кожу, устраняет сухость, улучшает цвет лица и оказывает успокаивающее действие. Экстракта фермента галактомисиса деликатно отшелушивает и смягчает огрубевший рельеф кожи, способствует сужению пор, удаляет излишки кожного сала и регулирует жирность кожи.
Основные действующие компоненты:
- Фильтрат галактомисиса 10% — обладает способностью расщеплять питательные вещества и усиливать степень их усвояемости клетками кожи. Благодаря этому от восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожи, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, улучшает цвет лица.
- Экстракт дамасской розы 70% — увлажняет, регенерирует кожу, разглаживает морщинки, в том числе мимические, повышает эластичность кожи, нормализует секрецию сальных желёз, обладает дезодорирующим действием, выравнивает тон кожи, сужает поры.
- Экстракт инжира нормализует кислотно-щелочной баланс кожи, омолаживает, обладает легким эффектом лифтинга.
- Экстракт граната оказывает омолаживающее воздействие, питает и смягчает, повышает упругость, мягко отшелушивает ороговевшие клетки.
- Экстракт шелковицы питает и увлажняет кожу, наполняет ее витаминами и минералами, нормализует обменные процессы в тканях, а также надежно защищает от вредного воздействия УФ-излучения и негативных факторов окружающей среды, способствует осветлению кожи, уменьшая размеры и интенсивность пигментных пятен.
- Экстракт плодов гинкго обеспечивает антиоксидантное воздействие, эффективно осветляет пигментацию и отбеливает кожу, регулирует выработку кожного сала.
Рекомендуется для тусклой кожи.
Способ применения: нанесите необходимое количество тонера на чистую кожу при помощи ватного диска или ладошек. Можно использовать в качестве локальной маски для интенсивного увлажнения кожи.
Источник
iUnik Rose Galactomyces Essential Toner Тонер для лица с розовой водой (70%) и галактомисисом (10%)
1 830 р
Тонер Rose Galactomyces Essential Toner от корейского косметического бренда iUNIK предназначен для ежедневного ухода за лицом и мощного увлажнения. Применение данного средства поможет решить и проблему борьбы со старением, а также очистить кожу, склонную к закупориванию пор и повышенной жирности.
В его основе на 70% — розовая вода, которая известна, как эффективное средство для омоложения. Она помогает обладателям всех типов кожи сделать более гладкой и нежной, прекрасно увлажняет, сокращает выработку кожного сада, очищает поры и сужает их, заживляет повреждения, снимает воспаления, а также оберегает от негативного воздействия ультрафиолета.
На 10% тонер состоит из галактомисиса – экстракта дрожжевых грибков, полученных методом особой ферментации. Галактомисис известен своим уникальный антивозрастным действием – бактерии работают над тем, чтобы остановить старение сразу по нескольким фронтам: замедляют возрастные изменения, сокращают их проявления, убирая пигментацию, разглаживая рельеф, сокращая выраженность морщин, освежая кожу и придавая ей упругость. Кроме того, он прекрасно лечит акне и его последствия, выравнивает рельеф, заживляет повреждения и сокращает пятна и бугры от прошлых воспалений.
Регулярное применение тонера позволит дополнительно увлажнить кожу, снять проблему жирности или сухости, а также замедлить возрастные изменения. В составе тонера нет искусственных примесей и красителей, а набор натуральных экстрактов наполняет клетки кожи антиоксидантами, благодаря чему эпидермис становится лучше защищен от воздействия УФ-лучей, плохой экологии и свободных радикалов.
Как и при создании другой косметики от бренда iUNIK, при производстве тонера не проводилось испытаний на животных. Он полностью безопасен для всех типов кожи и гипоаллергенен.
Масло розы – борется с акне и кожными болезнями, нормализует выделение кожного сала, снижает и жирность, и сухость, восстанавливает защитные функции кожи, замедляет возрастные изменения.
Экстракт граната – насыщает полезными веществами, катехинами, флавонидами, дубильными веществами, а также антиоксидантами и витамином Е, борется с воспалениями, заживляет раны, царапины и иные повреждения, придает гладкость, шелковистость и мягкость коде, улучшает барьерные свойства кожи.
Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет, сохраняя влагу в слоях кожи, улучшает воздействие на клеточном уровне витаминов, минералов и питательных веществ, омолаживает, помогает восстановить поврежденную кожу, в том числе после пластических операций и агрессивных косметических процедур, а также разглаживает морщины и улучшает рельеф кожи.
Экстракт чая ройбуш – борется с бактериями и вирусами, обеззараживает, замедляет процессы окисления, запускает синтез природного коллагена и эластина, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Экстракт смолы мирры — сокращает воспаление, борется с микробами и инфекциями, оказывает антисептическое действие, тонизирует, нормализует выработку кожного себума, оказывает эффект
лифтинга, делает кожу более упругой и подтянутой, замедляет возрастные изменения, наполняет клетки биофлавоноидами, восстанавливает, улучшает состояние при кожных заболеваниях.
Экстракт юкки — наполняет клетки биосапонинами и антиоксидантами, борется с воспалениями и инфекциями, очищает кожу, снижает чувствительность кожи, замедляет старение, защищает от воздействия УФ-лучей и свободных радикалов, улучшает защитные свойства кожи, успокаивает, увлажняет.
Перилла – оказывает противовоспалительное действие, борется с раздражением, повышенной жирностью, сухостью, запускает выработку природного коллагена, смягчает, увлажняет, питает, снимает зуд и шелушение.
Экстракт корня солодки – лакричник — глубоко увлажняет, смягчает кожу, придает ей гладкость и нежность, уменьшает следы возрастных изменений кожи, борется с пигментными пятнами, выравнивает тон, придает лицу сияние и здоровый внешний вид.
Аденозин – помогает держать в тонусе волокна коллагена, запускает процесс выработки новых волокон, сохраняет кожу эластичной и упругой.
Экстракт инжира – питает, наполняет антиоксидантами, полезными кислотами и летучими веществами, нормализует кислотность, защищает от потери влаги, сохраняет ее в клетках, смягчает, питает, обновляет, сокращает глубину морщин, выравнивает рельеф, препятствует образованию новых морщин.
Экстракт белой шелковицы – борется с пигментными пятнами, осветляет уже существующие, замедляет процесс образования новых.
Гинкго боба – оказывает общее омолаживающее действие на клетки кожи, защищает от возрастных изменений и тормозит старение клеток, придает здоровый внешний вид, улучшает микроциркуляцию крови, насыщает антиоксидантами, снимает отеки, уменьшает глубину морщин, препятствует образованию новых, выравнивает тон кожи, борется с пигментацией, придает сияние.
Способ применения:
На предварительно очищенную кожу при помощи рук или ватного диска нанести небольшое количество тонера, втереть в кожу и дать полностью впитаться, прежде чем переходить к следующему этапу ухода.
Источник