Миллион способ сломать голову
Главный персонаж фильма – молодой мужчина по имени Альберт. Он фермер и занимается овцеводством. Нравы Дикого Запада, где царит повальное хамство, а все проблемы решаются на дуэли, не слишком подходят для Альберта. По своему нраву, он человек спокойный, и ему порой тяжело приходится среди местных ковбоев.
Однажды Альберт отказался от проведения дуэли, и его любимая девушка ушла к другому человеку. Оказалось, что ей по вкусу более решительные и мужественные мужчины, которые могут постоять за себя и любимую женщину, и хорошо владеют оружием. В полном отчаянии, герой решает овладеть необходимыми навыками и стать отличным стрелком.
Вскоре на его пути встречается очаровательная блондинка, чье прошлое полно тайн. Она берется научить Альберта мастерскому владению стрелковым оружием и помогает обрести уверенность в своих силах. Постепенно герой понимает, что без ума влюблен в свою потрясающую наставницу. Но в городок приезжает ее муж – известный в округе бандит, и у Альберта нет другого выхода, как опробовать приобретенные навыки на практике.
Миллион способов потерять голову скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:
№ | Название торрент раздачи | Размер | Сиды | Пиры | Скачать |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1329 kbps avg, 0.25 bit/pixel 448 kbps 1915 kbps avg, 0.36 bit/pixel Источник Камео Эмметта Брауна в фильме «Миллион способов потерять голову»Остросюжетый триллерНевероятно!Тибетский монах был обнаружен в горах Непала. Он считается самым старым человеком на планете с возрастом в 201 год. Он находится в состоянии глубокого транса, или медитации, под названием «такатет». Когда его обнаружили в пещере, спасатели сначала подумали, что это просто мумия. Но ученые, в дальнейшем изучавшие его, обнаружили, что у него есть пульс, хоть и очень медленный. Рядом с ним лежали его вещи. На одном из кусков бумаг было написано: «иди спать и хватит верить всему, что читаешь на Пикабу». Баянометр молчал, извините если уже было 🙂 Не анекдот, а Писание.Чат мой, люди знакомые, ставлю пятничное моё;) Экономия на спичкахВ одном часто посещаемом баре всегда были хорошие бумажные полотенца в туалете. Помыл руки, взял одно, вытер руки. Потом полотенца заменили на тонкие и рвущиеся. Все стали брать по два, чтобы нормально вытереть руки. Сегодня их порезали на половинки. Народ стал брать по четыре. Я не знаю, в чем смысл, пока эффект от нововведений ограничивается только тем, что умывальник чаще занят(пока вытащишь 4 штуки) и меняют их чаще. Но менеджерам виднее. Само зло
МаркетингОтвет на пост «Уборщица»Примерно 15 лет назад я работал в мэрии города на довольно высокой в иерархии муниципальных служащих должности. Был молод и глуп в делах житейских, но прислушивался к советам старших. Моя мама, в первый день моей работы напутствовал меня словами: «в первую очередь здоровайся с уборщицей и тех персоналом, не игнорируй простых людей, они ещё всех вас там переработают.» И я воодушевленный наставлениями мамы, да и воспитанием наученный прежде всего, всегда здоровался с уборщицами, поздравлял их с праздниками, иногда дарил небольшие презенты в виде шоколадок или пирожных. Очень хорошие, трудолюбивые люди и мне искренне было приятно с ними иногда переброситься парой слов. Так вот, отработал я там лет пять, уволился, ушел на другую работу. История поросла быльём, но. Недавно зашёл в мэрию документы сдать по нашей фирме и как назло паспорта нет с собой, грозный охранник не пропустил и я расстроенный уже собирался уходить, но тут вышла одна из тех самых уборщиц, узнала меня, очень искренне порадовалась встрече, рыкнула на охранника: наш человек, почему не пропускаешь! Тот что-то промямлил, мол не положено, но пропустил. Сдал я документы, ушел, а на душе приятно. Вот так вот, всех переработала и мэров и сэров и пэров, да и охрану гоняет.))) Источник |