Изменить способ подтверждения вебмани

Содержание
  1. Способы подтверждения транзакций в WebMoney Keeper WinPro
  2. I. Способы подтверждения транзакций в WM Keeper WinPro (Classic)¶
  3. II. Подключение функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num¶
  4. III. Использование функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num¶
  5. Способы подтверждения транзакций в WM Keeper WebPro
  6. Подтверждение операций при помощи сервиса E-num в WM Keeper WebPro¶
  7. I. Подключение функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num, при входе в WM Keeper WebPro, используя персональный сертификат¶
  8. II. Использование функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num.¶
  9. III. Подтверждение операций при входе в WM Keeper WebPro, используя логин и пароль¶
  10. Смена способа подтверждения транзакции!! https://forum.web.money/index.php?/topic/20202-
  11. #1 Новичок Writer Sonja (WMID 142713759008 )
  12. #2 =) Alligator (WMID 342321554572 )
  13. #3 Новичок 397198069119 (WMID 397198069119 )
  14. #4 Новичок 127383533898 (WMID 127383533898 )
  15. #5 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )
  16. Подтверждение операций при помощи SMS в WM Keeper Standard
  17. I. Подключение функции подтверждения операций при помощи SMS¶
  18. II. Использование функции подтверждения операций при помощи SMS¶

Способы подтверждения транзакций в WebMoney Keeper WinPro

Для повышения безопасности при выполнении переводов с кошельков WM Keeper WinPro (Classic) можно использовать функцию подтверждения транзакций с использованием сервиса E-num.

В настоящей статье рассмотрим:

I. Способы подтверждения транзакций в WM Keeper WinPro (Classic)¶

В настоящий момент участникам системы WebMoney доступны следующие способы подтверждения транзакций:

  • Ввод кода подтверждения с изображения. Этот способ включен для всех участников по-умолчанию.

  • Подтверждение с помощью E-num в режиме «Подтвердить платеж»

  • Подтверждение с помощью E-num в режиме «Подтвердить действие»

II. Подключение функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num¶

Подключение функции подтверждения операций производится на сайте сервиса Безопасности.

1 Переходим на сайт сервиса безопасности, проводим авторизацию своим WMID. Выбираем вкладку «Защита». На открывшейся странице напротив пункта «E-num» нажмите кнопку «Подключить».

2 Далее нажмите кнопку «Включить подтверждение через E-num».

3 Нажмите кнопку «Получить число-вопрос».

4 Запустите E-num клиент на мобильном телефоне или смартфоне, выберите пункт “Подтвердить действие” и введите число-вопрос, указанный на сайте. Также можно считать число-вопрос с помощью сканера QR-кода, встроенного в E-num клиент. Получив на экране мобильного устройства число-ответ, введите его в соответствующее поле на сайте сервиса безопасности.

5 В случае успешного завершения операции вы получите следующее оповещение. Для того чтобы функция подтверждения операций заработала необходимо перезапустить WM Keeper

III. Использование функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num¶

Подтверждение операций (перевод WM, оплата входящего счета, добавление корреспондента) в WM Keeper WinPro (Classic) выглядит следующим образом:

1 Запустите WM Keeper WinPro (Classic) и дождитесь соединения с центром сертификации. Далее правой кнопкой мыши выделите кошелек и выберите пункт «передать WM». В появившемся окне укажите кошелек получателя, сумму и нажмите кнопку «Далее».

2 Ознакомьтесь с информацией о получателе средств и выберите из списка способ подтверждения операций и нажмите кнопку «Далее».

3 При использовании режима «Вопрос-ответ» запустите E-num клиент на своем мобильном телефоне или коммуникаторе, выберите пункт «Подтвердить действие» или «Подтвердить платеж», введите число-вопрос, предложенный программой WM Keeper WinPro (Classic) и, получив число-результат, введите его в поле “Число-ответ” окна авторизации кипера.

Читайте также:  Как избавиться от соплей народным способом

В окне подтверждения транзакции вы можете увидеть QR-код (кликните по нему для увеличения), в котором зашифрована информация о параметрах подтверждения транзакции.

Этот код Enum-клиенты могут считывать и распознавать самостоятельно (см. статью E-num авторизация при помощи QR-кода) или с помощью сторонних программ.

4 После успешного перевода средств на кошелек корреспондента вам будет предложена возможность отключить функцию подтверждения транзакций для данного WMID.

Восстановить функцию подтверждения транзакций для данного WMID вы можете в любой момент. Для этого в окне «Свойства корреспондента» на вкладке «Ограничения» включите соответствующую опцию.

Источник

Способы подтверждения транзакций в WM Keeper WebPro

Подтверждение операций при помощи сервиса E-num в WM Keeper WebPro¶

Для повышения безопасности при выполнении переводов с кошельков WM Keeper WebPro (Light) можно применять функцию подтверждения транзакций с использованием сервиса E-num. Данной функцией могут воспользоваться те пользователи WM Keeper WebPro (Light), кто зарегистрирован в системе E-num (см. инструкцию по регистрации).

I. Подключение функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num, при входе в WM Keeper WebPro, используя персональный сертификат¶

1 Запустите интернет-браузер и перейдите на страницу сервиса WM Keeper WebPro

2 Выберите пункт «Настройки» — «Настройки программы» — раздел «Безопасность». Для изменения способов подтверждения транзакций необходимо пройти по ссылке security.webmoney.ru , как показано на скриншоте:

После этого необходимо пройти авторизацию вашим кипером на сайте сервиса безопасности, используя персональный сертификат.

3 Далее вы попадете на страницу сервиса безопасности, выберите пункт “подтверждение операций”. На появившейся странице напротив закладки «E-num» нажмите кнопку “Подключить”.

4 Затем нажмите кнопку “Включить подтверждение через E-num”.

5 При методе авторизации через e-num нажмите кнопку «Получить число-вопрос».

6 Запустить E-num клиент на своем мобильном телефоне или КПК, выбрать пункт “Авторизация” и ввести число-вопрос, указанные на сайте и, получив число-результат, ввести его в соответствующее поле на сайте сервиса безопасности.

7 В случае успешного завершения операции вы получите следующее оповещение.

Для того, чтобы функция подтверждения операций заработала, необходимо перезапустить WM Keeper WebPro (Light)

8 Зайдите в «Настройки программы» вашего WM Keeper WebPro (Light), в раздел «Безопасность» и убедитесь, что данная функция у вас включена:

II. Использование функции подтверждения операций при помощи сервиса E-num.¶

Подтверждение операций (перевод WM, оплата входящего счета, добавление корреспондента) в WM Keeper WebPro (Light) выглядит следующим образом:

Читайте также:  Перерыв прерывать способ словообразования

1 Запустите интернет-браузер и перейдите на страницу сервиса WM Keeper WebPro, выберите способ авторизации и войдите в ваш кипер.

2 Далее выберите кошелек, с которого хотите совершить платеж, автоматически вы попадете в форму перевода средств на кошелек корреспондента.

3 В появившемся окне укажите кошелек получателя, сумму, примечание. Нажмите кнопку “Отправить”

4 Далее проверьте реквизиты платежа, информацию о получателе средств, выберите один из способов подтверждения операций.

5 При использовании режима “Вопрос-ответ” (режим «Авторизация») запустите E-num клиент на своем мобильном телефоне или коммуникаторе, выберите пункт “Авторизация”, введите число-вопрос, предложенный программой WM Keeper WebPro (Light) и, получив число-результат, введите его в поле “Число-ответ” окна авторизации кипера. Нажмите кнопку «Далее».

При использовании режима “Транзакция” (вопрос-ответ с параметрами транзакции) запустите E-num клиент на своем мобильном телефоне или коммуникаторе, выберите пункт “Платеж”, введите число-вопрос, предложенный программой WM Keeper WebPro (Light), кошелек получателя средств, сумму и, получив число-результат, введите его в поле “Число-ответ” окна авторизации кипера. Нажмите кнопку «Далее».

6 После успешного перевода средств на кошелек корреспондента вам будет предложена возможность отключить функцию подтверждения транзакций для данного WMID.

Восстановить функцию подтверждения транзакций для данного WMID вы можете в любой момент. Для этого в окне «Информация о корреспонденте» (пункт контекстного меню «Свойства») на вкладке «Ограничения» включите соответствующую опцию.

III. Подтверждение операций при входе в WM Keeper WebPro, используя логин и пароль¶

Если вы вошли в WM Keeper WebPro используя логин и пароль, без подтверждения по sms

то каждую транзакцию необходимо будет подтвердить через SMS или E-NUM.

При выполнении перевода с SMS-подтверждением минимальная комиссия увеличивается до 0.05 WMZ (или эквивалента в другой валюте).

При входе логином и паролем, вы можете подтвердить вход с помощью SMS, установив флажок в соответствующее окно на странице. Нажмите «Войти». Иначе, для каждой транзакции будет запрошено подтверждение через SMS или E-NUM.

Источник

Смена способа подтверждения транзакции!! https://forum.web.money/index.php?/topic/20202-

#1 Новичок Writer Sonja (WMID 142713759008 )

Подскажите, пожалуйста. Каким образом сменить настройки касающиеся подтверждения транзакций? В данный момент у меня стоит через СМС — не очень удобно. Хотелось бы сменить на стандартное подтверждение путём введения кода с картинки. Как это сделать, если можно пошагово.

Заранее благодарна, Екатерина.

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • Местоположение Україна
  • Webmoney BL

Подскажите, пожалуйста. Каким образом сменить настройки касающиеся подтверждения транзакций? В данный момент у меня стоит через СМС — не очень удобно. Хотелось бы сменить на стандартное подтверждение путём введения кода с картинки. Как это сделать, если можно пошагово.

Заранее благодарна, Екатерина.

Читайте также:  Методы психолого педагогического исследования это способы

#3 Новичок 397198069119 (WMID 397198069119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-мая 12
  • Webmoney BL

#4 Новичок 127383533898 (WMID 127383533898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-июня 13
  • Webmoney BL

Добрый день, я пытался изменить способ подтверждения заказа чтоб убрать оповещение через смс. Но мне выдало такую ошибку: Вы авторизовались на сайте через социальную сеть! Вы не можете изменить настройки подтверждения операций.

Подскажите как можно изменить!

#5 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • Местоположение Москва/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Добрый день, я пытался изменить способ подтверждения заказа чтоб убрать оповещение через смс. Но мне выдало такую ошибку: Вы авторизовались на сайте через социальную сеть! Вы не можете изменить настройки подтверждения операций.

Подскажите как можно изменить!

Не подключив другой способ управления никак.

Я сюда ещё вернусь.

  • По всем вопросам обращайтесь support.wmtransfer.com

    Воспроизводимые на данном сайте торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER используются держателями сайта с разрешения правообладателя.

    Источник

    Подтверждение операций при помощи SMS в WM Keeper Standard

    Для повышения безопасности при выполнении переводов с кошельков WM Keeper Standard (Mini) можно применять функцию подтверждения транзакций с помощью SMS.

    Далее рассмотрим порядок подключения и использования функции подтверждения операций при помощи SMS в WM Keeper Standard (Mini).

    I. Подключение функции подтверждения операций при помощи SMS

    1 Запустите интернет-браузер и перейдите на страницу сервиса Безопасности и произведите авторизацию своим WMID.

    На появившейся странице напротив закладки «SMS – подтверждение» нажимаем кнопку “Подключить”.

    2 Далее необходимо подтвердить свое намерение подключить функцию “подтверждения операций с помощью SMS”, нажав на кнопку “Включить подтверждение через SMS”

    3 После этого, получив код подтверждения в SMS–сообщении на мобильный телефон введите его, в соответствующее поле на сайте сервиса безопасности. Нажмите кнопку “Авторизоваться”

    4 В случае успешного завершения операции вы получите оповещение, как показано ниже:

    5 После этого необходимо перезайти в ваш WM Keeper Standard (Mini).

    II. Использование функции подтверждения операций при помощи SMS

    Подтверждение операций при помощи SMS в WM Keeper Standard (Mini) выглядит следующим образом:

    1 Запустите интернет-браузер и перейдите на страницу сервиса WM Keeper Standard

    2 На главной странице в разделе «Перевести» выберете «На кошелек»:

    3 В появившемся окне укажите e-mail, wmid или кошелек получателя, сумму, тип валюты и примечание. Нажмите кнопку «Продолжить»

    Далее подтвердите ваше намерение совершить перевод, нажмите кнопку «Перевести»

    4 Далее на ваш мобильный телефон будет выслано sms-сообщение с кодом подтверждения. После получения данного sms-сообщения введите код подтверждения в соответствующее окно на странице.

    5 В случае успешного завершения операции вы получите оповещение, как показано ниже:

    Источник

    Оцените статью
    Разные способы