- Значение слова «перепробовать»
- Делаем Карту слов лучше вместе
- Способ бросить курить Если вы перепробовали все способы.
- Денис Скурту
- sd5800
- Денис Скурту
- Евгений Юдин
- Денис Скурту
- Игорь Арнаков
- Денис Скурту
- Мегафон уже все способы перепробовал как бы денег срубить
- Мегафон, мошенничество
- Воришка Мегафон
- Продолжение поста «Грязные грязнули из МегаФон»
- Мошенничество с детализациями — норма для операторов
- Мошенничество Мегафон: оператор скрывает рекламные звонки в детализации
- Снова мегафон
- Действительно хороший способ
- Мошенники. АЗС. Попрошайки
Значение слова «перепробовать»
ПЕРЕПРО́БОВАТЬ, —бую, —буешь; сов., перех. Попробовать, испробовать всё, многое. Обед давно уже кончился, и вина были перепробованы, но гости все еще сидели за столом. Гоголь, Мертвые души. Муся перепробовала все способы, стараясь разбудить спутников. Они не просыпались, даже не открывали глаз. Б. Полевой, Золото.
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
ПЕРЕПРО’БОВАТЬ, бую, буешь, сов. 1. что. Испробовать, попробовать всё, много
П. все яблоки. 2. перен., что и чего. Испытать много чего-н., пробуя (разг.). Перепробовал я всякую жизнь.
Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940); (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
Делаем Карту слов лучше вместе
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: испаритель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Источник
Способ бросить курить Если вы перепробовали все способы.
Денис Скурту
sd5800
Думаю способ не лучший, потому что:
1. каждый раз в этот день придется устраивать себе взрыв мозга
2. в другие дни никакого отвыкания все равно не будет
Денис Скурту
Евгений Юдин
Гордость форума
Суть в том, что курение — это зависимость. И именно она решает сколько и как часто вы будете курить. Люди понимают, что у них зависимость, когда ощущают потерю контроля над курением. Когда осознают, что у них нет выбора. Как только человек примет решение курить всего раз в неделю, то начнет страстно хотеть курить гораздо чаще, чем раньше. Теперь ему придется бороться с желанием курить целую неделю. Это уже само по себе мало кому удастся. Но, допустим, чуваку удастся не курить 6 дней, дождаться 7-го. Но в этот седьмой день произойдет срыв. И чувак будет курить гораздо больше и чаще, чем прежде. Желание, которое подкрепилось, станет сильнее и на следующий день чувак начнет курить вновь. Потому что уже не сможет бороться с укрепившимся желанием.
Есть такое понятие, как диетологическое мышление. Это когда чувак сдерживает свои пищевые пристрастия на период похудения. А потом жрет все, что ни попадя, когда приходит конец диеты. И набирает еще больше килограмм.
Ваш способ абсурден, ничем не подкреплен, способствует лишь укреплению зависимости.
Денис Скурту
Суть в том, что курение — это зависимость. И именно она решает сколько и как часто вы будете курить. Люди понимают, что у них зависимость, когда ощущают потерю контроля над курением. Когда осознают, что у них нет выбора. Как только человек примет решение курить всего раз в неделю, то начнет страстно хотеть курить гораздо чаще, чем раньше. Теперь ему придется бороться с желанием курить целую неделю. Это уже само по себе мало кому удастся. Но, допустим, чуваку удастся не курить 6 дней, дождаться 7-го. Но в этот седьмой день произойдет срыв. И чувак будет курить гораздо больше и чаще, чем прежде. Желание, которое подкрепилось, станет сильнее и на следующий день чувак начнет курить вновь. Потому что уже не сможет бороться с укрепившимся желанием.
Есть такое понятие, как диетологическое мышление. Это когда чувак сдерживает свои пищевые пристрастия на период похудения. А потом жрет все, что ни попадя, когда приходит конец диеты. И набирает еще больше килограмм.
Ваш способ абсурден, ничем не подкреплен, способствует лишь укреплению зависимости.
Очень так напористо и внушительно хотите показаться в своих рассуждениях, но есть маленькая деталь, из-за которой все ваше написанное не имеет никакого смысла. Вы перечитайте еще раз мой пост. Надеюсь вы поймете, к чему я.
Повторюсь — на смотрите поверхностно. Первый отписавшийся судит поверхностно; второй, ко всему прочему, читает поверхностно.
Игорь Арнаков
Патриот
Денис Скурту
=))
«Фишка» в перестройке вашей психики.
Бросить курить практически невозможно «усилием воли», все время будет тратиться пси-энергия на то, чтобы контролировать область психики, которая хочет курить. Даже спустя пару лет у вас будут периодические «желания» покурить, которые вы будете подавлять усилием воли.
Метод усилия воли почти равнозначен таким методам, как например, позволить себе курить без ограничений, пока вы сами не придете к тому, что вам это надоест, но если человек не делает это сознательно, то еще больше укрепляет привычку.
Ко всему прочему к каждому человеку нужен сугубо индивидуальный подход для того, чтобы бросить курить. Мой метод предлагает вашему сознанию (подсознанию, психике или мозгу, называйте как угодно) самому прийти к тому, чтобы избавиться от сигарет. И он основывается на сочетании двух методов, двух крайностей — усилие воли, когда вы не делаете себе поблажек и не позволяете курить; и полного «отпускания», когда вы позволяете себе курить, не ограничивая себя.
«Когда познаешь обе крайности — намного легче найти середину»
К тому же такой метод будет гораздо легче «отбросить», когда цель будет достигнута.
Ведь вы, я надеюсь, прошли через опыт, когда сам метод начинает мешать достижению цели
Источник
Мегафон уже все способы перепробовал как бы денег срубить
Мегафон придумал очередной способ разводки. Разводят тех, кто не держит на балансе много избыточных средств.
Схема разводки такая: Мегафон берет за какую-то фигню, за которую брать не имеет права. Номер влетает в минус, пользователь естественно пополняет. С него при этом списывается чего-нибудь дополнительное «автоподключенное».
Если не возмутился — так все и останется. Возмутился — возвращает то на чем ввел в минус, но остальные потери не возмещает. В итоге профит 30 руб.
Одна старушка — рупь, а 10 старушек червонец (ц)
а теперь подробности:
У ребенка в личном кабинете отключено все что только можно. На баланс кладу ему +2-3 рубля сверх абонплаты не больше того.
Вчера сталкиваемся что у ребенка заблокирован телефон. Ну ладно, срочно пополняем, а сегодня начинаем разбираться.
оказывается снялось 30 руб за «автопродление» (интернет ребенок расходует конечно в ноль), ок пишу в поддержку:
Пишут дескать «в минус вас ввело ММС». Ок, идем и смотрим, ММС отключено:
Далее пишу им гневное письмо:
Как же эти напёрсточники заебали.
Расчёт на то что из-за 30 рублей никто на них не будет жаловаться или в суд идти.
Может стоит перейти к другому оператору?
автопродление отключить нельзя?
Мегафон, мошенничество
Есть игрушка у Мегафона, новая в личном кабинете, строить домик, вроде безобидно, ребенок играл какие то призы получал, но не долго длилось. В один прекрасный момент ребенок подбежал говорит какая то смс пришла. Посмотрел какая то подписка. Зашел в кабинет отключил. Начал выяснять как так получилось? Ведь чтобы получить приз нужно зайтив призы и там активировать, так же и подписки должны по отпечатку или паролю активироваться, но нет. Достаточно было нажать просто ок и все, подписка активна. Переписка с поддержкой ничего не дала, 50 рублей только хотят на счет вернуть, а подписка 1000 стоит при том, что сразу была отключена. Прощай мегафон это была последняя капля терпения.
Воришка Мегафон
У бабушки есть сим-карта данного оператора. Бабушке 84 года, после инсульта, речь нарушена, телефоном пользоваться особо не умеет. Поэтому у неё простой кнопочный телефончик. А чтобы не заморачиваться с пополнением счета, мой отец (её сын) подключил автоплатёж с её пенсионной карты.
И в один прекрасный момент, потребовалось с карты снять деньги, оставили её с практически нулевым балансом — начали сыпаться СМСки, мол нехватает денег для автоплатежа. И решили мы с отцом посмотреть, а куда деньги-то уходят, если с телефона звонят редко.
Оказалось, что у бабушки подключены подписки «Астрология» и «Подборка смешных видео». Естественно, как говорит оператор, бабушка подключила их сама. Таким нехитрым способом, с мая месяца мегафон своровал у пенсионерки почти 4,5 тысячи рублей. В мае месяце подключили астрологию за 15р/день, видимо как проверочку, поняли, что никто не заметил — и врубили с середины июня смешные видосики, по 30 рублей в день.
Вот так выглядят расходы за август:
В техподдержку дозвониться нереально, просто крутят музычку. Хорошо хоть в чате отвечают. Сразу же с порога заявил им, что буду жаловаться в роспотребнадзор, писать на известные интернет-ресурсы. Меня тут же начали успокаивать, и сказали, что денюжки вернем.
Немножко опечатался, пришло 2745 рублей. А своровали они 4365 рублей. Остаток переводить не собираются, потому что прошло более двух месяцев. И услуга была оказана в полном объеме, так что скажите спасибо, что хоть что-то вернули.
В общем, отдавать остаток они не собираются. Пригрозил переходом — предлагают подключить всякую хрень типа кешбэка на полгода.
Что абсолютно бесполезно, т.к. у бабушки может не быть расходов вообще, а какие есть — не превыщают ста рублей в месяц. Т.е. украденных мегафоном 1620 рублей хватило бы ей на года два точно. Действительно хорошо, что они вернули 2745р, это немаленькая сумма. Но оставаться абонентом мегафона больше не желаем.
Считаю, что это самое настоящее мошенничество. Подсовывать свои «пуш уведомления» заведомо зная, что с вероятностью 99% эту уведомлялку закроют кнопкой «ОК». Кстати, при покупке СИМ-карты в офисе мегафона, отец просил, чтобы сразу отключили возможность подключения платного контента. Поэтому никому в голову не приходило проверять счёт.
Реально ли как-то вернуть остаток у этих воров? В роспотребнадзор сейчас попробую написать.
По большей части, пост — просто жалоба и предупреждение.
Напишу под топовым, чтобы не писать новый пост. Помогло письмо отправленнное через онлайн-форму на сайте Мегафона. Писать в чатики, соц сети — бесполезно, там ничем не помогут.
Продолжение поста «Грязные грязнули из МегаФон»
Решил тут провести эксперимент. Есть у Мегафона услуга второго номера на сим. Подключил, номер пробил по гетконтакту (не реклама). Номер чист, аки яйца у кота. При починке примуса через пару часов после подключения, позвонили на новый номер из фитнесс-клуба, обратились по имени. По итогу: оператор-контрацептив. Сливают сразу.
Мошенничество с детализациями — норма для операторов
Сегодня я расскажу и покажу с пруфами еще один интересный способ мошенничества операторов (Мегафон, Теле2), который по великому и неприятному для меня совпадению происходит со мной.
Коротко по сути:
1 — с определенного момента я стал получать звонки от различных людей, сообщающих мне что они ПЕРЕЗВАНИВАЮТ мне, т.к. они НЕ УСПЕЛИ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВЫЗОВ им. Естественно я никому не звонил и в той же детализации моего номера никаких исходящих вызовов на неизвестные номера не было. Все звонки конечно записаны, кол-во перевалило за пару десятков. Понятное дело — меня это забеспокоило, но важным моментом стал этот звонок:
Для лл: звонила девушка и сообщила что она позвонила таксисту из яндекс.такси, который недавно подвозил ее, и она что то забыла в машине. Примечательно то, что она не набирала номер сама — а нажала «позвонить водителю». Это означает что водитель ЗАРЕГИСТРИРОВАН в системе яндекса под этим номером. А для того чтобы зарегистрироваться там как я узнал позже — нужно получить смс с кодом на свой номер.
2 — я решил обратиться в Яндекс.Такси, чтобы узнать каким образом у них числиться водителем человек, зарегистрировавшийся каким то непонятным образом с моим номером телефона. Естественно я предоставил все необходимые документы, подтверждающие что я владелец этого номера. На что Яндекс уклончиво ответил «мы все пофиксили»:
однако звонки продолжились.
2 — т.к. на тот момент я являлся абонентом Теле2 (изначально номер мегафона — примерно год назад перешел на теле 2 из-за надоевшего спама), я обратился в салон оператора с заявлением:
На что оператор мне дал ответ в стиле «иди ты куда подальше со своими жалкими обращениями»:
3 — у меня возникла идея что некий мошенник, возможно как то связанный с оператором смог получить дубликат моей симкарты, причем так что моя при этом не заблокировалась. В тот момент я запереживал, вдруг мой телефон окажется выключенным или вне зоны доступа — и в этот момент вдруг «удивительным образом» начнут приходить смс из банков и т.п. на смену основного номера с паролями. Я решил обратно вернуться на мегафон (изначально я и был их клиентом, но ввиду роста спама пару лет назад перешел на теле2 с сохранением номера), таким образом будет выдана новая симкарта, и возможно все остальные дубликаты будут заблокированы.
4 — 14,07,2021 я вернулся на мегафон. И. звонки продолжились. Обращение к мегафону закончилось звонком от их «специалиста», который сказал «ну у нас в сети нет вызовов с вашего номера в это время, и ваша симка сейчас одна в сети. Больше ничем помочь не можем».
5 — После очередного звонка я попросил вежливую девушку на том конце «провода» прислать мне скрин с ее телефона где виден мой номер, когда я «якобы ей позвонил».
Естественно в это время я никому не звонил и в детализации вызовов у меня нет исходящего вызова:
Итог: на текущий момент что у Теле2, что у Мегафона присутствует какая то уязвимость в системе, благодаря которой некоторый мошенник совершает вызовы, фиксирующиеся под НОМЕРОМ ДРУГОГО АБОНЕНТА в сети (да да — по моей просьбе один из звонивших прислал кусок своей детализации где четко отображен МОЙ НОМЕР, а не ip адрес или какой либо другой способ подмены), сумевший ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в системе ЯНДЕКС.ТАКСИ и периодически совершающий вызовы разным абонентам. На текущий момент я очень переживаю за сохранность паролей и денег в банке — потому в срочном порядке переношу все на новый номер, однако понимаю что и это не факт что поможет. Ибо вот вам ответ роскомнадзора:
Короче говоря — РКН ответил «это вам не к нам, а к ФАС». В прошлом посте вы могли убедиться что ФАС не может вообще ничего. Итого инстанций куда обратиться с данной проблемой у меня не осталось. С учетом ПОДДЕЛКИ и ВНЕСЕНИЯ ПРАВОК в мою ДЕТАЛИЗАЦИЮ Мегафоном (об этом подробно с пруфами я писал в прошлом посте) — я обвиняю в данном оператора Мегафон — в пособничестве данному мошенничеству, сокрытию необходимых для жалобы в ФАС данных, а так же за затягивание сроков с ответами по моим обращениям, а так же в уклонении от ответа и ответами не по существу
Мошенничество Мегафон: оператор скрывает рекламные звонки в детализации
Доброго всем дня. Сегодня я вам расскажу и покажу с «пруфами» одно из рядовых событий: как оператор (в данном случае Мегафон) скрывает рекламные вызовы и почему вы ничего с ними не сможете сделать.
Коротко по порядку:
1. 24 августа на мой номер мегафона поступает вызов с незнакомого мне номера который я принимаю.
на этих скринах видно кто и когда звонил и что вызов был принят именно на симкарте мегафона.
2. вызов автоматически записывается с фиксацией номера звонившего, времени вызова и длительностью.
3. т.к. прикреплять аудио на пикабу нельзя — оставлю стенограмму сего шедевра. А для особо интересующихся — выложу аудио в открытый доступ для скачки ( https://dropmefiles.com/pqZZj )
-Добрый вечер уважаемый CartmanIsOnFire. Меня зовут Алина Шубина, говорить удобно? Не отвлекаю?
-Смотря кто и зачем.
-Хотела с вами поговорить о торговле на финансовых рынках. Знакома сфера для вас?
-Не интересует. Если это реклама то представьтесь пожалуйста и скажите какое юр. лицо представляете.
-Компания Мофт (как то так я это расслышал)
-ООО Мофт или как?
—Просто Мофт. Мы рекламируем брокеров и параллельно даем аналитическую поддержку в сфере финансовых рынков . (неразборчево)
-У вас есть моё согласие на рекламу?
ступор мадамы секунд на 5
-Это не реклама. Я вам предлагаю сотрудничество. (неразборчиво)
-Да что вы говорите? Откуда у вас мой номер и почему вы мне звоните?
-Вы что то пытаетесь мне сказать? Вы серьезно в 21 веке будете спрашивать откуда у меня ваш номер телефона?
-Да, буду спрашивать. На каком основании вы мне звоните?
—На основании том что я хочу сделать вам взаимовыгодное предложение. (неразборчиво)
-Но это является рекламой и запрещено у нас. Вы законодательство не знаете?
-Вы начинаете нести непонятно что. Причем здесь реклама? Я не буду тратить на вас время, вы ДИБИЛ.
Собственно после последней фразы и было решено составить жалобу в ФАС на звонившего. Я уже обращался до это по подобным звонкам, но не так чтобы часто и по каждому — в редких случаях когда звонивший совсем уж «наглел» я решал что необходимо угомонить данного рекламщика.
Для тех кто не знает — для составления обращения в ФАС вам необходимо предоставить: запись разговора, договор оказания услуг связи (подтверждающего что вы владелец номера на который поступил вызов), скан паспорта и ДЕТАЛИЗАЦИЮ вызовов в которой будет видно что в определенный момент вам поступил вызов.
Т.к. на момент звонка я находился в командировке в Твери (что видно по детализации и куче сообщений от мегафона в стиле «вы покидаете домашний регион»), и т.к. не все операции могут быть отображены в детализации если ее заказать немедленно — я выждал сутки и заказал ее сразу на 3 дня чтобы уж звонивший точно попал в нее. Но к моему удивлению — в детализации небыло и намека на какой либо входящий вызов в это время. Более того — там были входящие вызовы как «до», так и «после» данного промежутка времени.
«Какого х. » — с этим вопросом я обратился в поддержку мегафона. Трижды. И в первые два раза я получал ответ — «никакого вызова не было — вам показалось». А на третий я таки пообщался с их СТАРШИМ ТЕХНИЧЕСКИМ СПЕЦИАЛИСТОМ в переписке по почте:
Для тех кто не понял: мегафон ЗНАЕТ о том что данный вызов был спамом. Мегафон знает данный номер и НАМЕРЕННО скрывает его из детализации. Вы спросите «Зачем?». А я вам отвечу письмом от ФАС:
Собственно при отсутствии детализации или отсутствия в ней номера «спамера» — никто никого «не накажет и не покарает».
Далее была тонна звонков куда только можно — их стенограммы я прикладывать не буду, ибо итог один — без отображения номера в детализации мы ничего не можем сделать.
Таким вот образом прослеживается удивительная схема мошенничества: если нужно совершить рекламные звонки и не получить по башке — нужно договориться с Мегафоном, чтобы они скрыли твои вызовы из детализации. И звони сколько влезет, ведь на тебя нельзя будет пожаловаться. А «отзывчивая» служба поддержки будет слать тебя лесом. Ну и беспомощность ФАС в данном случае вызывает в памяти лишь эту картинку:
PS: вот скрины смс ответов на обращения — все три штуки говорят «ты сам дурак — тебе привидилось»
Снова мегафон
Являюсь клиентом Мегафона более 10 лет, вроде бы ничего не предвещало но…
05 июня 2021 года я оформил заказ в интернет магазине компании Мегафон. Заказал симкарту с номером, который сам выбрал. Заказ я получил в тот же день в салоне г. Йошкар-Ола. Все нормально, пользуюсь номером для работы.
18 августа 2021 года я получил смс на старый и новый свои номера компании мегафон с информацией о том, что у меня есть долги перед данной компанией по нескольким лицевым счетам, задумался. Пригрозили списать средства с действующих номеров для оплаты долгов. Обратился в техподдержку, там мне подсказали как проверить список номеров телефонов с лицевыми счетами, подключенными по моим паспортным данным. Проверив список лицевых счетов, я узнал о 5 (пяти) новых лицевых счетах, о существовании которых я не знал, отчего впал в легкую степень ох…(реневания).
Обратившись в техническую поддержку в личном кабинете, на сайте Мегафона, я выяснил что данные договора были оформлены в период с 05.06.2021 г. по 05.07.2021 г. Т.е. в тот день, когда я заключил договор на заказанный номер, по моим паспортным данным подключили еще один номер. 19 июня по моим данным были оформлены еще 3 номера и 5 июля еще один номер. Чтобы доказать то, что я «не верблюд» мегафон требует чтобы я побегал по их офисам, написал какие-то заявления. Складывается ощущение что они не заинтересованы найти «крысу» у себя.
На 18 августа по этим номерам состояние счетов было следующим: -149.9 руб. -149.9 руб., 36.76 руб. -149.9 руб., 60.08 руб. и эти долги мегафон хочет получить с меня.
ЗЫ: проверить список телефонных номеров, подключенных на ваши паспортные данные: любая смс на номер 05001555.
Действительно хороший способ
Мошенники. АЗС. Попрошайки
Вот и до нас добрались подобные личности. Нееее, цыгане продающие перстни в нашем глухом углу нет-нет да встречались, да и позванивают иногда с просьбой код сказать от мобильного банка. Метро и подземных переходов у нас нет, а на жд вокзале у нас стоять опасно-люди на севере добрые, при попытке собрать денег на дорогу домой в москву\тамбов\гусь хрустальный тебе вполне могут купить билет, еще и посадят на поезд насильно.. Но встретились мне тут разводилы на заправке.
Накормив своего коня 95 овсом на выезде мне буквально под колеса бросается размахивающий руками мужик и очень активно начинает втирать дичь про то, что «нарушил, ДПС поймали, все деньги отдал на взятку, мы сами не местные, спасите, помогите. Желательно рублем» И все так быстро, уверенно-прям высшая школа актерского мастерства. -тут небольшая ремарка-въезд в город у нас осуществляется через мост, который переходит в объездную дорогу. А чтоб пробок не создавать нарисовали 2 сплошную и знаков понаставили «остановка запрещена». А заездов там много в жилые дома, как и заездов в автосалоны, склады, заправку, а еще рядом студгородок, и ДПС там постоянно стоят- в зависимости от плана штрафуют то не за правильную парковку, то за непропуск пешехода, то самих пешеходов за переход в неположенном месте(я больницу с поликлиникой не упоминал?). А то и права у лентяев, что не хотят доехать до перекрестка и развернуться на перекрестке нет-нет, да отлетают. Я часто курю на балконе и вижу эту картину. Очередной лентяй в наглую заезжает через 2 сплошных во двор и тут как черт из табакерки выскакивает экипаж ДПС. Хорошо это или плохо-оставим на потом. Я и так сильно отвлекся- вернемся к нашим попрошайкам.
И вот стоит он втирает про то, как наши ДПС уголовно наказуемое преступление совершили и оставили их без копейки. И тут меня переклинило-решил я им подыграть. для понимания-на работе у меня дрес-код и хожу я по классике-рубашка, галстук, строгие ботинки, шерстянное пальтишко. но в силу генной наследственности вылезшая проплешина оставила лишь 2 варианта стрижки-под ноль и под машинку. А еще шрам на волосяном покрове оставшийся от неосторожного преодоления колючки во время очередного похода на рыбалку в район заброшенной ВЧ. И комплекция 180 см+вес 100 кг=занимался я тяжелой атлетикой. Да и парень довольно крупный от природы т.е. не рыхлый жирдяй, а «кровь с молоком».
И вот вылезаю я из машины весь такой красивый и выслушиваю его историю. А дальше мне приходит в голову идея- представляюсь я сотрудником УСБ МВД и прошу его описать экипаж ДПС время задержания и сможет ли он их опознать? та непередаваемая смена лица, эти округлившиеся глаза и прервавшаяся гладкая речь говорили о многом. После чего он пробормотал «Да я так то ничего особо не запомнил» и быстренько ретировался в белый хендай с регионом 174- цифры буквы не запомнил.
Вот такой способ согнать попрошаек. Будьте осторожны и не дайте себя обмануть..
Источник