- Энджой мини пилинг гель способ применения
- Гель-пилинг для лица в пирамидках Ayoume Enjoy Mini Peeling Gel
- Энджой мини пилинг гель способ применения
- Гель-пилинг для лица AYOUME Enjoy mini Peeling gel
- Гель-пилинг для лица AYOUME Enjoy mini Peeling gel
- Описание
- Очищающий пилинг-гель в пирамидках, 30pcs * 3g Ayoume Enjoy Mini Peeling Gel
- Подойдет ли мне?
- Москва
- Россия
- Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия
Энджой мини пилинг гель способ применения
Необходимо принять соглашение Согласие на обработку персональных данных
Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ » О персональных данных» от 27.07.2006 года, свободно своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных (в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам, обезличивание, блокирование, уничтожение) Индивидуальному предпринимателю Сорокину Александру Игоревичу, ОГРН 309774636400104 (109451, г. Москва, ул. Белореченская д. 28, корп. 2), с целью предоставления мне своих товаров и услуг (продуктов), включая, но не ограничиваясь: идентификацией участника в программе лояльности, обеспечения процедуры учета накопления и использования бонусов, осуществление доставки, предоставление сервисных услуг, распространения рекламных сообщений (в т.ч. о проводимых акциях и специальных предложениях через любые каналы коммуникации, в том числе по почте, SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи), сбора мнения о работе магазинов ИП Сорокин А.И.
Настоящее согласие на обработку персональных данных выданное мною включает, но не ограничивается следующими ПДн:
— ФИО;
— Дата рождения;
— Пол;
— Телефон;
— Адрес электронной почты;
— Адрес регистрации или пребывания (фактический адрес проживания);
— Комментарии.
Я согласен(на), что мои персональные данные будут обрабатываться способами, соответствующими целям обработки персональных данных, в т.ч. с использованием средств автоматизации или без использования таких средств. А так же я согласен(на) с тем, что согласие данное мной в электронной форме на сайте является согласием, полностью отвечающим требованиям законодательства о персональных данных и позволяющим подтвердить факт его получения ИП Сорокин А.И.
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес: [email protected], В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных ИП Сорокин А.И. вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 — 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.
При этом я проинформирован (-а) и согласен (-а) с тем, что отзыв настоящего согласия будет автоматически прекращать мое участие в Программе лояльности, мой бонусный счет участника Программы лояльности будет заблокирован и его блокировка будет означать невозможность его использования, в том числе аннулирование всех Бонусов, имеющихся на бонусном счете, а так же мне придется повторно давать согласие на обработку ПДн в случае, если я снова решу воспользоваться услугами или продуктами ИП Сорокин А.И., требующими заполнения анкет, заявлений и т.п., содержащих мои ПДн.
Источник
Гель-пилинг для лица в пирамидках Ayoume Enjoy Mini Peeling Gel
ОПИСАНИЕ
Ayoume Enjoy Mini Peeling Gel – это пилинг-гель с ягодным экстрактом в пирамидках. Каждое средство, весом три грамма, находится в индивидуальном саше — это очень удобно, экономично и гигиенично. Одна пирамидка рассчитана на одно применение, все остальные герметично упакованы, что продлевает их срок годности. Пилинг предназначен для очищения кожи от омертвевших клеток, помогает удалить избыток себума, устраняет шелушения, делает кожу мягкой и гладкой, освежает цвет лица. В составе пилинга ягодные экстракты, которые являются источником природных фруктовых кислот, способствуют растворению связей между омертвевшими частичками кожи и их безопасному удалению. Кроме того, ягодные экстракты являются мощными антиоксидантами, заряжают клетки кожи энергией, оберегают их от разрушений свободными радикалами, предупреждают преждевременное старение кожи.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Water, PEG-400, Cellulose, Alcohol, Methyl Gluceth-20, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Betaine, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести средство на сухую кожу лица, помассировать, затем смыть водой.
О БРЕНДЕ
Ayoume — оригинальный корейский косметический бренд. Бренд принадлежит компании Daejong Medical. Концерн специализируется на изготовлении косметических и медицинских изделий. За продолжительный период времени он прославился не только на родине: его продукция пользуется спросом у жителей нескольких десятков стран большинства континентов.
Источник
Энджой мини пилинг гель способ применения
От производителя:
Пилинг-гель для лица на основе фруктовых кислот Enjoy Mini Peeling Gel от Ayoume входит в серию мини-средств в красочных пирамидках. Компактный размер и герметичность упаковки делают саше оптимальным вариантом для использования в путешествиях или в сауне.
Средство сочетает в себе сразу два способа очистки ― химический и механический. Сода выступает в качестве мягкого абразива, интенсивно отшелушивающего ороговевший слой эпидермиса. АНА, РНА, ВНА-кислоты смягчают кожу и удаляют загрязнения и излишки себума.
В комплексе компоненты геля растворяют сальные пробки, осветляют черные точки, нормализуют гидролипидный баланс и выравнивают тон кожи.
Способ применения:
Нанесите пилинг на сухую очищенную кожу, распределите равномерно по всему лицу. Помассируйте и смойте теплой водой.
Состав:
Пилинг-гель для лица на основе фруктовых кислот Enjoy Mini Peeling Gel от Ayoume содержит следующие компоненты: Water, PEG-400, Cellulose, Alcohol, Methyl Gluceth-20, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Betaine, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract.
Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Возврат/обмен возможен в течение 14 дней после совершения покупки в том случае, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, товарный вид, оригинальная фабричная упаковка, ярлыки.
Источник
Гель-пилинг для лица AYOUME Enjoy mini Peeling gel
Гель-пилинг для лица AYOUME Enjoy mini Peeling gel
Гель-пилинг предназначен для очищения кожи от омертвевших клеток, помогает удалить избыток себума, устраняет шелушения, делает кожу мягкой и гладкой, освежает цвет лица.
- Описание
- Детали
- Отзывы (0)
- Доставка
Описание
Гель-пилинг Ayoume Enjoy mini Peeling gel из серии мини-средств в ярких пирамидках Enjoy mini. Средство находится в индивидуальном саше – это очень удобно, экономично и гигиенично.
Гель-пилинг предназначен для очищения кожи от омертвевших клеток, помогает удалить избыток себума, устраняет шелушения, делает кожу мягкой и гладкой, освежает цвет лица.
В составе пилинга ягодные экстракты, которые являются источником природных фруктовых кислот, способствуют растворению связей между омертвевшими частичками кожи и их безопасному удалению.
Кроме того, ягодные экстракты являются мощными антиоксидантами, заряжают клетки кожи энергией, оберегают их от разрушений свободными радикалами, предупреждают преждевременное старение кожи.
ВЕС: 3 г
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести средство на сухую кожу лица, помассировать, затем смыть водой.
Источник
Очищающий пилинг-гель в пирамидках, 30pcs * 3g Ayoume Enjoy Mini Peeling Gel
Подойдет ли мне?
Алоэ — один из самых безопасных косметических компонентов. Риск возникновения аллергии на алоэ — минимален! Кроме того, алоэ многофункционален и абсолютно универсален. Он подходит для всех типов кожи.
Обладателям жирной/комбинированной кожи алоэ помогает бороться с воспалениями и повышенной жирностью. Лёгкая глеевая текстура, которой, как правило, обладают средства с алоэ, обеспечивает обладателям жирной кожи необходимое увлажнение без утяжеления.
Обладателям сухой кожи алоэ помогает напитать кожу влагой, вернуть мягкость и избавить от шелушений.
Тем, у кого чувствительная кожа, алоэ помогает снять раздражение.
Алоэ:
- богат полисахаридами, которые смягчают кожу, обеспечивают ей мощное увлажнение и дарят ощущение комфорта;
- стимулирует процессы регенерации и ускоряет заживление повреждённой кожи;
- успокаивает, снимает раздражение и уменьшает чувствительность;
- обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, помогает избавиться от покраснений и высыпаний;
- помогает быстро восстановить кожу, пострадавшую от ультрафиолета, кислотных пилингов, эпиляции или травматичной механической чистки.
Клубника используется в косметике в качестве осветляющего, тонизирующего и антиоксидантного компонента.
Недавние исследования также показали, что клубника опосредованно обеспечивает коже увлажнение. Активные вещества, содержащиеся в клубнике активизируют работу системы аквапоринов. Аквапорины — это белки, формирующие на поверхности мембраны поры, которые выступают в роли каналов для прохождения влаги.
Они обеспечивают коже хорошую «пропускную» способность и способствуют беспрепятственному прохождению влаги сквозь барьер рогового слоя. Аквапорины также замедляют её испарение, тем самым защищая кожу от обезвоживания.
Клубника также:
- оказывает на кожу осветляющее воздействие за счёт эллаговой кислоты и витамина С в составе;
- выравнивает тон и улучшает цвет лица;
- способствует мягкому отшелушиванию рогового слоя эпидермиса и стимулирует процессы обновления кожи;
- запускает выработку собственных керамидов;
- обладает лёгкими себорегулирующими свойствами;
- содержит полифенолы, флавоноиды и каротиноиды, которые обеспечивают клеткам кожи мощную антиоксидантную защиту;
- стимулирует защищает от появления поствоспалительной пигментации (следы постакне).
В составе средств для окрашенных волос клубника защищает от быстрого вымывания цвета.
- Ключевые компоненты: алоэ, клубника, черника;
- Количество: 30
- Объем: 90 г;
- Страна производства: Южная Корея;
- Возраст: до 25, от 25, от 30, от 40;
- Вид: Пилинг-скатка;
Щадящий пилинг-гель обеспечивает мягкое отшелушивание поверхности кожи и стимулирует процессы обновления. Средство эффективно удаляет все поверхностные загрязнения, не травмируя и не раздражая кожу. Мягкие целлюлозные частички обеспечивают атравматичную эксфолиацию, избавляя от шелушений и шероховатостей. Благодаря регулярному использованию пилинга лицо становится гладким и приобретает ровный тон.
Глубоко очищая кожу, средство препятствует возникновению закрытых комедонов, а также постепенно очищает поры и осветляет чёрные точки. Лёгкий массаж, сопровождающий использование средства, обеспечивает приток крови к тканям, улучшает цвет лица и отлично тонизирует кожу!
Алоэ в составе формулы препятствует появлению раздражений и сухости. Благодаря своим противовоспалительным свойствам экстракт портулака позволяет «загасить» едва созревающие прыщики в зародыше.
Экстракты ягод черники, клубники и ежевики богаты антиоксидантами, с помощью которых средство минимизирует последствия окислительного стресса.
В упаковке содержится 30 пирамидок весом по 3 г.
Способ применения: вскрыть пирамидку, после чего извлечь средство и нанести на очищенную слегка влажную кожу лица. Аккуратно помассировать кожу в течение нескольких минут, уделяя особое внимание Т-зоне и другим участкам скопления чёрных точек. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю. Не рекомендуется применять на повреждённой коже.
Москва
Россия
Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия
Water, PEG-400, Cellulose, Alcohol, Methyl Gluceth-20, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Betaine, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract.
Источник